Информационный Центр Правительства Москвы
02 июля 2025, среда, 17:30
Новости

За 2016 год в ВАО и ЮЗАО столицы выполнен план по привлечению инвестиций в объекты жилого фонда на 364 дома

За 2016  год в ВАО и ЮЗАО столицы выполнен план по привлечению инвестиций в объекты жилого фонда на 364 дома
фото: РИА Новости/Максим Блинов
За 9 месяцев 2016 года в ВАО и ЮЗАО столицы выполнен план по привлечению инвестиций на 364 дома, заключены 22 энерго-сервисных контракта на сумму почти 300 миллионов рублей. Об этом 17 ноября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель руководителя столичного Департамента топливно–энергетического хозяйства Иван Новицкий.

«За 9 месяцев 2016 года в ВАО и ЮЗАО столицы выполнен план по привлечению инвестиций на 364 дома, заключены 22 контракта на сумму почти 300 миллионов рублей», - отметил Иван Новицкий.

Он также отметил, что за оставшийся период, плановые показатели, почти 680 миллионов рублей, будут достигнут потенциальные показатели энергогоэффективности и составят порядка 15 тысяч жилых зданий.
Последние обновления: