С начала 2016 года спасателями Москвы проведено более 190 тыс. профилактических мероприятий

«С начала 2016 года спасателями МЧС по г. Москве в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах проведено более 190 тысяч профилактических мероприятий, более 55 тысяч патрулирований, а также более 130 тысяч бесед, замечаний», - сказал Владимир Волков.
По его словам, обеспечена безопасность более 400 мероприятий на водных объектах города с массовым пребыванием людей, проведено более 2 тысяч занятий с учащимися школьных учебных заведений.
«Что же касается эффективности профилактической работы, то за последние 6 лет не зафиксировано ни одного случая гибели детей на воде в зимний период», - заключил Владимир Волков.
Последние обновления:
- Москвичи могут подать заявку на участие в осенней торговой сессии ярмарок выходного дня с 22 сентября
- Бесплатные экскурсии пройдут в Музее Победы в День туризма
- Маршрут Московского мотофестиваля пройдет по Садовому кольцу
- «Контроль Москвы» рассказал, как избежать ошибок и обеспечить законное землепользование
- Два коммерческих помещения в Даниловском районе выставили на городские торги