В «Новой» Москве введен в эксплуатацию самый крупный в текущем году торгово-развлекательный комплекс

фото: РИА Новости/Максим Блинов
Торгово-развлекательный центр располагается в поселении Воскресенское, в деревне Язово (жилой комплекс «Новое Бутово». Он построен инвестором на собственные средства.
Как отметил Владимир Жидкин, в текущем году в ТиНАО введено более 500 тысяч кв. метров нежилой недвижимости. Еще примерно столько же планируется построить до конца года.
«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина при строительстве недвижимости в ТиНАО строго соблюдается принцип комплексности, - подчеркивает Владимир Жидкин. – В текущем году мы уже ввели около 1,5 млн кв. метров жилой недвижимости и 0,5 млн кв. м нежилой, в том числе объекты социальной, торговой инфраструктуры и объекты, предназначенные для создания новых рабочих мест».
В. Жидкин также сообщил, что ТРЦ, введенный в эксплуатацию в жилом комплексе «Новое Бутово», один из шести крупных нежилых объектов, строительство которых планируется завершить в ноябре. Их общая площадь (помимо площади ТРЦ в Язово) составит более 250 тыс. кв. метров.
Последние обновления:
- Масштабный спортивный праздник прошел на Садовом кольце
- Предприятие по выпуску пищевой продукции на западе Москвы построено более чем на 50%
- Началось благоустройство Волгоградского проспекта и Марксистской улицы
- Шесть музеев Москвы предоставят аудиогиды во время акции «Ночь в музее»
- Фестиваль «Лапки» познакомит москвичей с животными из приютов