Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 01:00
Новости

Хоккейная площадка на ВДНХ откроется 21 ноября

Хоккейная площадка на ВДНХ откроется 21 ноября
21 ноября 2016 года на Главной выставке страны начнет свою работу хоккейная площадка. За павильонами №8 и №9З гостей ждут первоклассный каток, теплые раздевалки, пункт заточки коньков и уютный спорт-бар. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

Хоккейная площадка на Главной выставке страны — это не просто дворовая «коробка», а настоящий ледовый комплекс спортивных развлечений. На площадке располагаются: комфортные душевые, современные теплые раздевалки с индивидуальными шкафчиками, пункт проката спортивного инвентаря и заточки коньков, спорт-бар «Порт» и, конечно же, каток с искусственным льдом площадью 30х60 метров. Ледовое покрытие катка обновляется перед каждым сеансом игры и может сохранять свои свойства при температуре вплоть до +15 градусов Цельсия. Территория хоккейной площадки украшена яркой подсветкой.

В перерывах между ледовыми баталиями гости хоккейной площадки могут переодеться и привести себя в порядок в двух теплых раздевалках (по 20 мест каждая). Раздевалки оборудованы душевыми кабинами с горячей водой и полотенцами, шкафами для одежды и ячейками для документов. Для игр и катания на льду подготовлено 350 пар мужских и женских коньков. Также здесь можно взять в аренду клюшки и комплекты защиты для детей. Погреться и перекусить можно в спорт-баре «Порт».

На хоккейной площадке ВДНХ гости смогут играть в хоккей, кататься на коньках, а также обучаться азам фигурного катания. Площадка прекрасно подойдет и для проведения корпоративных мероприятий, шоу на льду и оригинальных праздников.

ВРЕМЯ: с 21 ноября, режим работы — круглосуточно. Обязательна предварительная запись по телефону 8 (968) 613-84-44.

МЕСТО: за павильонами №8 и №9.

СТОИМОСТЬ: аренда хоккейной площадки — от 5000 рублей. Сеанс фигурного катания — от 1500 рублей за 1 час, катание на льду — от 1000 рублей за 1 час, занятия по хоккею — от 1500 рублей за 1 час (для детей) и 1800 рублей (для взрослых), хранение экипировки — от 3000 рублей за 1 месяц, заточка коньков — от 250 рублей.

Подробно об условиях и стоимости аренды можно узнать на сайте катка: http://hockey-vdnh.ru/.

Последние обновления: