Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 05:34
Новости

Москва объявила конкурс на поиск подрядчиков для разработки проектов строительства трех поликлиник

Москва объявила конкурс на поиск подрядчиков для разработки проектов строительства трех поликлиник
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Власти Москвы ищут подрядчиков на разработку проектно-сметной документации для строительства трех поликлиник. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства столицы.
«Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие «Управление гражданского строительства» объявило конкурс на поиск организаций, которые выполнят разработку проектно-сметной документации, необходимой для строительства трех новых поликлиник в Москве», - отметила пресс – служба ведомства.
Первый объект - это детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой на пересечении ул. Волынская и ул. Авиаторов в районе Солнцево. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 36,6 миллионов рублей. Ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2018 году. Второй объект - детская поликлиника на 320 посещений в смену на ул. Полярная, вл. 11 в районе Южное Медведково в СВАО. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 38,3 миллиона рублей. Ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2019 году.
«Третий объект - детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой на ул. Яблочкова, д. 3 в районе Бутырский в СВАО. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 42,7 миллионов рублей. Ввод поликлиники в эксплуатацию планируется в 2019 году», - добавили в пресс-службе.
В пресс-службе также отметили, что наименования помещений в зданиях поликлиник, их количество и общая площадь будут уточнены в ходе разработки проектов. Проектирование должно завершиться в апреле 2017 года. Подведение итогов конкурсов запланировано на 16 ноября.
Последние обновления: