Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 01:35
Новости

В центре профилактики детского травматизма на ул. Новохохловская может появиться павильон для секций

В центре профилактики детского травматизма на ул. Новохохловская может появиться павильон для секций
В Центре профилактики детского травматизма на улице Новохохловская могут появиться зал для единоборств, а также тренажерные залы и павильон секций и кружков. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».
«Будут выполнены строительно-монтажные работы по реконструкции Центра профилактики детского травматизма в Москве по адресу: ул. Новохохловская, вл. 9. Будут обновлены пост охраны с комнатой переговоров и административно-бытовой блок», - отмечается в материале.
Реконструкция центра также предусматривает строительство выставочных павильонов с центральным тепловым пунктом (ЦТП), технического здания с комнатой для приема пищи, хозяйственного блока с мойкой служебного транспорта, павильона секций и кружков, здравпункта, тренажерного зала №1 с раздевалкой, тренажерного зала №2, павильона для совещаний, зала единоборств, полосы препятствий и подпорной стены.
«Главной целью строительства является создание комплекса спортивно-игровой направленности для реализации задач Центра профилактики детского травматизма на общественном транспорте», - сообщается в документе.
В центре могут появиться два ангара: со спортивной площадкой и с полевой кухней.
Последние обновления: