Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 09:22
Новости

Начались строительные работы в ЖК «Квартал Триумфальный»

Начались строительные работы в ЖК «Квартал Триумфальный»
Строительные работы начались в двух корпусах жилого комплекса «Квартал Триумфальный», квартиры в котором несколько лет ждут дольщики. Об этом 28 сентября сообщил портал Стройкомплекса Москвы.

Уточняется, что жилые дома по адресу: Фили-Давыдково, улица Кременчугская, вл. 11-17, корп. 18-18А , по словам представителя компании-застройщика ЗАО «ФЦСР», возводят 150 строителей.

На строительной площадке закончен подготовительный период. Начинаются монолитные работы, осуществляется полная замена гидроизоляции, прокладывается дренаж.

Работы ведутся на шести секциях. Однако, в связи с тем, что большую часть монолитных конструкций пришлось удалять, заменяя арматуру, у каждой из секций своя стадия строительных работ. Но, как сообщает представитель компании-застройщика, к концу октября ситуация по строительной готовности всех секций станет одинаковой.

Заместитель Председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров рассказал, что график производства работ, представленный в Комитет, ЗАО «ФЦСР» должен утвердить и направить в префектуру Западного округа.
Последние обновления: