Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 01:12
Новости

Центральный участок Сокольнической линии закроется 2 октября для проведения ремонтных работ

Центральный участок Сокольнической линии закроется 2 октября для проведения ремонтных работ
фото: РИА Новости/Максим Богодвид
В ближайшее воскресенье, 2 октября 2016 года, в течение всего дня будет закрыт участок Сокольнической линии между станциями «Комсомольская» и «Парк культуры». Ограничения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути.

В этот день для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина» и «Кропоткинская». Движение поездов по Сокольнической линии будет осуществляться только на участках «Бульвар Рокоссовского» – «Комсомольская» и «Саларьево» – «Парк культуры». Пересадки на станции «Комсомольская» и «Парк культуры» Кольцевой линии будут работать без изменений.

На время закрытия участка Сокольнической линии для проезда в центре города пассажиры смогут воспользоваться другими линиями метрополитена или наземным городским транспортом.

Это уже двенадцатое удлинённое технологическое «окно» в 2016 году. В течение 26 часов будут проведены все основные виды ремонтно-профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня комфорта и безопасности пассажиров Московского метрополитена.

Закрытые станции возобновят свою работу в понедельник, 3 октября 2016 года, в 5 часов 30 минут утра.
Последние обновления: