Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 23:02
Новости

Участники «Активного гражданина» выберут удобные адреса для первых флагманских центров госуслуг

Участники «Активного гражданина» выберут удобные адреса для первых флагманских центров госуслуг
В «Активном гражданине» проходит голосование по расположению новых флагманских центров госуслуг. У москвичей спрашивают, насколько удобно горожанам будет добираться до них. Об этом 26 сентября сообщила пресс – служба госуслуг «Мои документы».
На голосование вынесли адреса для первых трех флагманов в ЮЗАО, ЮВАО и СЗАО. На юго-западе флагманский центр предлагается разместить в ТЦ «Спектр» (Новоясеневский проспект, д.1). Здание находится рядом с метро и остановками общественного транспорта. Входы оборудованы пандусами и автоматическими дверями. Для посетителей на автомобилях на территории ТЦ предусмотрена парковка.
На северо-западе для флагманского центра госуслуг подобрали помещение по ул.Героев Панфиловцев, д.1 (2-4 этажи). Здание расположено рядом с метро «Сходненская» и остановками общественного транспорта.
А в ЮВАО флагман предложено разместить на втором этаже ТЦ «Марьинский пассаж» (ул. Люблинская, д.102А). Здание находится рядом с метро и остановками общественного транспорта, для автомобилистов есть парковочные места.
Флагманские офисы будут открыты в наиболее посещаемых местах, пересечениях транспортных потоков города. Чем они будут отличаться от обычных центров? Во-первых, расширенным перечнем услуг, которые пока невозможно транслировать на всю сеть. Это будут пилотные проекты, чтобы у жителей города были равные возможности оценить новинки во всех округах. Во-вторых, здесь будет много полезных дополнительных сервисов.
Последние обновления: