Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 06:08
Новости

Пользователи карты «Тройка» и Wi-Fi в метро смогут попасть на премьеру фильма «Ледокол»

Пользователи карты «Тройка» и Wi-Fi в метро смогут попасть на премьеру фильма «Ледокол»
фото: РИА Новости/Максим Блинов
Пассажиры столичного метро смогут получить приглашения на кинопремьеру российского блокбастера «Ледокол» и сфотографироваться с актерами фильма, главные роли в котором сыграли Петр Федоров, Сергей Пускепалис, Александр Яценко, Алексей Барабаш и другие.

Акция организована в рамках года российского кино Департаментом транспорта г. Москвы совместно с Министерством культуры России и компанией «МаксимаТелеком» специально для пользователей карты «Тройка» и бесплатного Wi–Fi в Московском метрополитене.

Для участия в акции пользователям Wi–Fi в метро необходимо в период с 26 сентября по 6 октября пополнить билет «Кошелек» карты «Тройка» на сумму от 100 до 2500 рублей на портале wi–fi.ru и оставить свой адрес электронной почты для связи. Перечисленные средства необходимо записать на билет «Кошелек» карты «Тройка» с помощью желтых информационных терминалов, расположенных во всех вестибюлях московского метрополитена.

Победителей выберут генератором случайных чисел. Пять наиболее удачливых пользователей, которые пополнят карту «Тройка», 7 октября получат по 2 приглашения на премьеру фильма «Ледокол». Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1985 году с ледоколом «Михаил Сомов», который оказался зажат антарктическими льдами и провел в вынужденном дрейфе 133 дня.

Премьера кинокартины состоится 12 октября 2016 года в киноцентре «Октябрь».
Последние обновления: