Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 17:16
Новости

Объявлены торги на оформление новой выставки в Музее Москвы и обновление звукового оборудования для музея истории ГУЛАГа

Объявлены торги на оформление новой выставки в Музее Москвы и обновление звукового оборудования для музея истории ГУЛАГа
фото: РИА Новости/Антон Денисов
Подрядчикам доверят оформить новую выставку в Музее Москвы и обновить звуковое оборудование для музея истории ГУЛАГа. Об этом сообщает Портал поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Подрядчиков определят электронные аукционы.

Суммарная стоимость двух контрактов составит около 13 млн рублей.

Согласно документации, в Музее Москвы должна разместиться выставка «История Москвы для взрослых и детей» на площади 1,6 тыс кв. метров. Выставка охватит период с 23 тыс до н.э. по 1703 год. Основой экспозиции станут почти 2 тыс экспонатов. Выставка воссоздаст элементы древнейшей и средневековой жизни города. Подрядчик в своей работе должен использовать новейшие мультимедийные разработки и музейные технологии, обеспечив интерактивность.

Новый сезон музей истории ГУЛАГа встретит с обновленным звуковым оборудованием для озвучивания экспозиционных помещений.

Комплекс оборудования должен включать подсистемы звукоусиления для виртуальных интервью, экспозиционных помещений, панорамирования звука, а также комплект из 50 устройств для индивидуального прослушивания.

Заявки на участие можно подать до 7 и 10 октября 2016 года.

Последние обновления: