Здание префектуры ТиНАО году построят в 2017

Уточняется, что здание общей площадью около 32 тыс. кв. м возводится в составе административно-делового центра в поселке Коммунарка в 7 км от МКАД.
Строительство здания префектуры завершено на 60%. Продолжаются арматурные, монолитные, инженерные, отделочные и другие работы. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - 2017 год.
Здание состоит из двух блоков, соединенных перемычкой многосветного атриума. В первом блоке разместится префектура ТиНАО, сотрудники которой сейчас работают во временных помещениях в районе Южное Бутово. Второй блок займут различные городские и федеральные службы.
При необходимости в здании могут открыть многофункциональный центр оказания государственных услуг «Мои документы». Часть помещений предоставят в пользование окружному совету ветеранов.
Последние обновления:
- Фестиваль «Лапки» познакомит москвичей с животными из приютов
- Московские предприятия увеличили поставки электрических ламп и осветительного оборудования
- Более 200 млн. пассажиров перевез «Аэроэкспресс» за 20 лет работы
- Завершилась масштабная эстафета по Садовому кольцу
- Школе в Измайлове передано в управление новое здание детсада