Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 12:34
Новости

В новом учебном году Третьяковская галерея предлагает новые и уже зарекомендовавшие себя программы

В новом учебном году Третьяковская галерея предлагает новые и уже зарекомендовавшие себя программы
фото: РИА Новости\Александр Поляков
Четверги допоздна на Крымском Валу. Ваш ХХ век. Каждый четверг с 8 сентября можно прийти на музыкальный концерт или литературное чтение, чтобы познакомиться с искусством, культурой и историей послевоенных десятилетий. Александр Филиппенко, Вениамин Смехов, Алиса Гребенщикова и лучшие специалисты по живописи, графике и скульптуре Третьяковской галереи расскажут об искусстве, культуре и истории 1950–1990-х годах. Узнать все подробности о программе можно в пресс-анонсе.

Лекторий. Каждый год энергичные и влюбленные в свою работу сотрудники Галереи рассказывают о том, что знают лучше всего - русском искусстве. Лекторий начнет свою работу в октябре, приобрести абонементы можно уже сейчас.

Образовательная программа к выставке И.К.Айвазовского. Узнать все о легендарном маринисте можно на лекциях, творческих занятиях и интерактивных экскурсиях. Подробное расписание на сайте галереи.  

Кино. С октября зрителей снова ждет кино в Третьяковке. Образовательные циклы, программы к выставкам и ретроспективы известных режиссеров будут сопровождаться комментариями, рассказами и дискуссиями. Вскоре расписание появится на сайте галереи.
Последние обновления: