Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 18:36
Новости

В Москве пройдёт ледовое представление Шоу Олимпийских чемпионов «MAGIC on ICE»

В Москве пройдёт ледовое представление Шоу Олимпийских чемпионов «MAGIC on ICE»
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
4 сентября 2016 года в 15:00 на Малой спортивной арене ОК «Лужники» состоится шоу Олимпийских чемпионов «MAGIC on ICE». Уникальное ледовое представление соединит в себе современные технологии, спецэффекты и талант ведущих российских фигуристов с поддержкой знаковых артистов российской и зарубежной сцены. Об этом сообщает пресс-служба Москомспорта.

Главными действующими лицами станут победители и участники XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, а так же лучшие фигуристы России и Москвы. Среди них: Олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, призеры Олимпиады в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов, призеры чемпионатов Мира и Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов и многие другие.

Фигуристы исполнят свои номера под аккомпанемент группы «Кипелов», российско-итальянского пианиста Олега Маршева, под музыкальные композиции диджеев и музыкантов Swanky Tunes, знаменитого российского битбоксера Вахтанга Каландадзе.

В качестве почетных гостей в мероприятии примут участие известные олимпийские чемпионы и прославленные российские спортсмены.
Последние обновления: