Информационный Центр Правительства Москвы
19 мартa 2024, вторник, 06:26
Новости

На Пушкинской площади пройдет танцевально-музыкальный флешмоб “Весёлая линейка в честь счастливых каникул!”

На Пушкинской площади пройдет танцевально-музыкальный флешмоб “Весёлая линейка в честь счастливых каникул!”
В рамках фестиваля “Снова в школу”! 27 августа в 17.00, на площадке “Русский язык и литература” (Пушкинская площадь) пройдет большой танцевально-музыкальный флешмоб “Весёлая линейка в честь счастливых каникул!”. Об этом сообщают организаторы фестиваля. 

Дети-актеры из студии “Триумф” вместе со студентами театральных ВУЗов Москвы и участниками замечательного театрального сериала “Педсовет”, который ежедневно идет на фестивальных площадках на Пушкинской площади и в Новопушкинском сквере, приготовили большой праздник для нынешних и будущих школьников!

“Обычно “Линейка” всем напоминает о школе, но на этот раз мы проведем ее в честь счастливых каникул! Посетителей ждут веселые игры, музыка и масштабный танцевальный флешмоб, в котором примут участие все-все участники и гости. А завершится яркое действо салютом из шариков!”, - рассказала режиссер анимационной программы Мария Галли.

Фестиваль «Снова в школу» проходит в Москве с 24 августа по 4 сентября в рамках цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». На 33 площадках, раскинувшихся по всем городу, гостей ждут образовательные мастер-классы от ведущих музеев и научных центров Москвы, а также театрализованные представления, концерты и открытые тренировки. Подробнее о фестивале смотрите здесь.
Последние обновления: