Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 17:31
Новости

Новый автобусный маршрут свяжет Южное Бутово с Новыми Ватутинками

Новый автобусный маршрут свяжет Южное Бутово с Новыми Ватутинками
С 27 августа будет открыт новый маршрут автобуса N117, который свяжет Южное Бутово с микрорайоном Новые Ватутинки Новомосковского административного округа. Об этомсообщаетагентство «Интерфакс» со сслыкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

Автобус будет следовать от 2-го микрорайона Южного Бутова в обоих направлениях по Веневской улице, Южнобутовской улице, Бунинской аллее, улице Академика Семенова, улице Александры Монаховой, Калужскому шоссе, Чароитовой улице и Нововатутинскому проспекту до конечной остановки "Нововатутинский проспект".

Работать маршрут будет по рабочим дням с 5:25 до 0:40, по выходным - с 5:50 до 0:55.

Вместе с тем, также с 27 августа отменяется маршрут автобуса с тем же номером N117 на юге Москвы от станции метро "Орехово" в 6-й микрорайон Орехово-Борисова.

"Маршрут отменяется на основании данных исследования пассажиропотока, с учетом наличия дублирующих маршрутов. Для проезда до станции метро "Орехово" жители Шипиловского проезда могут воспользоваться маршрутом автобуса N711, жители Домодедовской улицы - маршрутами NN717 и 765", - сказал собеседник агентства.
Последние обновления: