Информационный Центр Правительства Москвы
16 апреля 2024, вторник, 22:07
Новости

В Московском Дворце пионеров пройдут Дни открытых дверей

В Московском Дворце пионеров пройдут Дни открытых дверей
фото: РИА Новости/Виталий Безруких
С 30 августа по 8 сентября 2016 года в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах пройдут традиционные Дни открытых дверей.

В эти дни родители будущих учеников Дворца пионеров смогут получить подробную информацию о кружках и секциях в системе дополнительного образования ГБПОУ «Воробьевы горы», а также познакомиться с педагогами. Для детей — главных гостей Дворца — будут организованы увлекательные мастер-классы.

«На демонстрационных площадках гости познакомятся с учебными направлениями, примут участие в интересных мастер-классах от педагогов и мастеров художественного творчества», — сообщают в пресс-службе Московского Дворца пионеров.

Начиная с 30 августа, будет открыта запись в кружки и секции Московского Дворца пионеров на 2016-2017 учебный год.

Юным москвичам от 3 до 18 лет образовательный комплекс Московского Дворца пионеров дает многообразные возможности творческого развития: это самые разные сферы культуры и науки, техническое, художественное и социальное творчество, информационные технологии, иностранные языки, экология, этнография, физическая культура и спорт. Для детей устраивают научно-практические конференции, поисковые и фольклорные экспедиции, профильные лагеря, туристские походы, экскурсии и городские олимпиады.

Расписание Дней открытых дверей в Московском Дворце пионеров

С 30 августа по 8 сентября:

в будни с 16:00 до 20:00;

в выходные с 12:00 до 17:00.

1 сентября с 10:00 до 19:00.
Последние обновления: