Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 09:19
Новости

В ближайшие выходные изменится режим работы станции «Ленинский проспект»

В ближайшие выходные изменится режим работы станции «Ленинский проспект»
фото: РИА Новости/Сергей Пятаков
В связи с проведением работ по интеграции объектов Московского центрального кольца в ближайшие выходные изменится режим работы станции «Ленинский проспект».

В субботу, 20 августа, поезда, следующие из центра от станции «Шаболовская» в сторону станции «Академическая», на станции «Ленинский проспект» производить высадку и посадку пассажиров не будут. В этот день для выхода на станции «Ленинский проспект» из поездов, следующих из центра, необходимо будет доехать до станции «Академическая» и совершить пересадку в поезд, следующий в обратном направлении.

В воскресенье, 21 августа, поезда, следующие в центр от станции «Академическая» в сторону станции «Шаболовская», на станции «Ленинский проспект» производить высадку и посадку пассажиров не будут. В этот день для выхода на станции «Ленинский проспект» из поездов, следующих в центр, необходимо будет доехать до станции «Шаболовская» и совершить пересадку в поезд, следующий в обратном направлении.

В настоящее время на станции «Ленинский проспект» до 31 августа для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль (первый вагон из центра). Вход и выход осуществляется через северный вестибюль.
Последние обновления: