Информационный Центр Правительства Москвы
23 июня 2025, понедельник, 07:07
Новости

В Тульской области пройдут Дни Москвы

В Тульской области пройдут Дни Москвы
фото: РИА Новости/Супрунов
В период с 19 по 20 августа 2016 года состоятся Дни Москвы в Тульской области.

В Тулу прибывает официальная делегация города Москвы во главе с Мэром Москвы С.С.Собяниным.

Первый день программы предполагает официальную часть, где планируется встреча официальных делегаций города Москвы и Тульской области в правительстве Тульской области, подписание Соглашения между Правительством Москвы и правительством Тульской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, возложение цветов к «Вечному огню» у мемориального комплекса «Защитникам неба Отечества», вручение подарочных сертификатов от города Москвы ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., награжденным медалью «За оборону Москвы» - жителям Тульской области, а также торжественная церемония открытия Дней Москвы в Тульской области.

Во второй день пройдут рабочие встречи и круглые столы по 7 направлениям, открытие выставки «Страсти по бисеру» и спортивный праздник.

На площади Ленина города Тулы 19 августа состоится праздничный концерт с участием «звезд» российской эстрады, театра и кино, 20 августа пройдет театрализованное шоу «Бастионы России».
Последние обновления: