Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 23:13
Новости

На сайте «Активного гражданина» появилась страница акции «Спасибо, доктор!»

На сайте «Активного гражданина» появилась страница акции «Спасибо, доктор!»
На сайте «Активного гражданина» открылась специальная страница «Спасибо, доктор!». Об этом 12 августа сообщила пресс-служба проекта.
«С 12 августа на сайте проекта «Активный гражданин» в рамках совместной акции с департаментом здравоохранения Москвы открывается специальная страница «Спасибо, доктор!»», - отмечается в материале.
На странице будут размещены истории москвичей-участников проекта «Активный гражданин» о самых любимых врачах. Трогательные слова благодарности были собраны по хэштегам акции #спасибодоктор и #активныйгражданин в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.
Также в новом разделе можно будет познакомиться с лучшими участковыми терапевтами, педиатрами и медсестрами детских поликлиник Москвы. На страничке представлен топ-10 победителей по каждому округу столицы, размещены публикации СМИ с лучшими, по мнению москвичей, медицинскими работниками.
«За время голосования в проекте «Активный гражданин» оценки 7,5 тыс. московских медиков поставили почти 280 тыс. пациентов. Работа специалистов оценивалась по десятибалльной шкале, где 10 – наивысший показатель. Для каждого врача и медсестры был подсчитан средний балл. В число победителей голосования вошли специалисты с максимальным средним баллом, за которых отдали голоса не менее 70 человек», - заключается в сообщении.
Последние обновления: