Движение перекроют на нескольких улицах в центре Москвы днем 14 августа из-за музыкального полумарафона
фото: РИА Новости/Владимир Песня
Движение транспорта будет перекрыто на нескольких улицах в центре Москвы 14 августа с 9:30 до 14:00 из-за проведения Музыкального полумарафона. Об этом 11 августа сообщил информационный центр транспортного комплекса столицы.
«Движение транспорта будет перекрыто на нескольких улицах ЦАО 14 августа с 9:30 до 14:00 из-за проведения Музыкального полумарафона. Так, движение перекроют на Лужнецкой набережной, Фрунзенской набережной, Пречистенской набережной, Кремлевской набережной, ул. Москворецкая, на Большом Москворецком мосту, ул. Балчуг, Раушской набережной, Космодамианской набережной, Шлюзовой набережной, Софийской набережной, ул. Болотная, площади Васильевский спуск и в Фалеевском пер.», - отмечается в материале.
Музыкальный полумарафон 2016 года пройдет в Москве 14 августа, дистанция забега составляет 21,1 км. Спортсменам предстоит бежать под выступление музыкальных групп и диджеев. Маршрут полумарафона пройдет по центральной части города: от Лужников до Новоспасского моста, мимо Крымского моста, храма Христа Спасителя, собора Василия Блаженного и Кремля, с видом на парк Горького и Нескучный сад и Красный Октябрь.
Последние обновления:
- Собянин: Новые турникеты повысят пропускную способность станций метро на 40%
- Согласован проект дома по реновации в Рязанском районе
- Собянин: Подарки в новые регионы можно передать на площадках «Зимы в Москве»
- Спортивные игры для москвичей с ОВЗ проведут в новогодние праздники
- Собянин поддержал проведение конкурса на присуждение Макариевских премий