Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 11:11
Новости

Более 800 тысяч рублей составил ущерб от повреждений светофоров в Москве

Более 800 тысяч рублей составил ущерб от повреждений светофоров в Москве
фото: РИА Новости/Александр Кряжев
С начала текущего года была предъявлена 31 претензия в адрес автовладельцев, виновных в порче светофоров. Общая сумма ущерба составляет 814 254 рублей.

Ежедневно контакт-центр «Московский транспорт» принимает сообщения о неисправностях светофорных объектов и дорожных знаков. Испорченные светофоры и дорожные знаки оперативно ремонтируются и восстанавливаются сразу после получения сигнала об их повреждении. Эффективная работа по устранению всех неполадок дорожных объектов позволяет поддержать безопасные условия на дорогах Москвы.

Огромное количество технических средств организации дорожного движения повреждаются в результате дорожно-транспортных происшествий. Центр организации дорожного движения убедительно просит водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. От этого зависит не только сохранность дорожных объектов, но безопасность всех участников движения в городе.

О любых неисправностях технических средств организации дорожного движения в столице можно сообщить по номеру Контакт-центра «Московский транспорт»: 8-495-539-54-54, а также воспользоваться электронной приемной на Едином транспортном портале.
Последние обновления: