Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 01:02
Новости

Помещение с террасой на ул. Мосфильмовская выставлено на аукцион

Помещение с террасой на ул. Мосфильмовская выставлено на аукцион
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Власти Москвы выставили на аукцион за 15,1 миллион рублей помещение с террасой в здании возле небоскреба «Дом на Мосфильмовской». Об этом 26 июля сообщила пресс-служба Департамента по конкурентной политике.
«На аукцион, объявленный департаментом города Москвы по конкурентной политике, выставлено помещение с террасой общей площадью 241 кв. м, расположенное на третьем этаже нежилого здания по адресу: ул. Мосфильмовская, д. 8, корп. 1. Заявки на участие принимаются до 22 августа. Торги пройдут в электронной форме 25 августа 2016 г.», - отмечается в материале.
Объект находится в хорошем техническом состоянии, процент износа минимальный. Проведены все инженерные коммуникации - водопровод, канализация, отопление, электричество.
«Важный плюс актива – незначительная удаленность от метро и наличие парковки. Расстояние от метро «Парк Победы» до обозначенного здания составляет 1,4 км или менее 10 минут пешей ходьбы. Также в здании имеется подземный паркинг. Стартовая цена лота – 15,1 млн руб.», - заключается в сообщении.
Объект находится в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество».
Последние обновления: