Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 22:53
Новости

В 2017 году в Москве построят три подстанции скорой помощи

В 2017 году в Москве построят три подстанции скорой помощи
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Две подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест появятся на юге Москвы в 2017 году. Об этом 26 июля сообщил портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на руководителя Департамента строительства столи Андрей Бочкарев.

По его словам, они будут расположены на улице Ленинская Слобода, вл. 5 и в промзоне «Котляково» между улицей Промышленная, д. 4 и улицей Кантемировская, д. 59А. «Также будет введена в эксплуатацию подстанция скорой медицинской помощи № 17 на 20 машиномест на улице Лётчика Бабушкина, дом 13а в Северо-Восточном округе столицы», - сказал Андрей Бочкарев.

Как уточнили в Департаменте строительства, до конца этого года откроются две подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест - в мкр. Щербинка на пересечении ул. Маршала Савицкого и проектируемого проезда 728 и в поселке Северный на северо-востоке Москвы.

Кроме того, в 2018 году завершится строительство подстанции на 20 машиномест в районе Некрасовка, корп. 514 и в городе Московский «Новой» Москвы.

«Всего Адресной инвестиционной программой города Москвы до 2018 года предусмотрено строительство семи подстанций скорой медицинской помощи на 140 машиномест», - добавил Андрей Бочкарев.
Последние обновления: