Посетители фестиваля «Московское варенье. Дары природы» смогут поучаствовать в специальном квесте
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
Посетители фестиваля «Московское варенье. Дары природы» смогут принять участие в специальном квесте «Фруктовое многоборье». Об этом 13 июля сообщил руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.
«На основных площадках фестиваля пройдет квест «Фруктовое многоборье». Выполнив задание аниматоров, можно будет отправиться за призами в «дом варенья» на Тверской площади или площади Революции», - сказал Алексей Немерюк.
Он также подчеркнул, что каждый пункт квеста будет состоять из двух частей - спортивного задания и вопроса на знание и сообразительность по тематике площадок фестиваля.
Всего за время проведения фестиваля на различных площадках пройдет порядка 200 спортивных мастер-классов, более 400 художественных, творческих, кулинарных мастер-классов, более 150 танцевальных и музыкальных выступлений.
Последние обновления:
- Прием заявок в пятый сезон проекта «Главные детские песни» стартовал в Музее Победы
- Незаконная пристройка к нежилому зданию демонтирована в районе Зюзино
- Эффективность биосенсоров для ранней диагностики рака повысили в МГУ
- Врач Григорьев: Сильные морозы в столице могут вызвать головные боли
- Свыше 3,3 млн анализов качества воды проведено в Москве в 2025 году