На Манежной площади отпразднуют День Святой Троицы

фото: РИА Новости/Владимир Федоренко
Ярмарка на Манежной площади носит название «Азбука ремесел». Она стала ремесленным центром фестиваля «Наш продукт». В частности, на ней разместилась историческая реконструкция древнерусской деревни со стогами сена, мельницей, деревянными мостиками и рингом для показательных богатырских состязаний. Окружают «деревню» березы, сосны, ели, кусты смородины и калины.
Фестиваль «Наш продукт» проходит в столице с 9 по 19 июня в рамках цикла мероприятий «Московские сезоны».На 33 площадках жители города и туристымогут приобрести лучшую продукцию фермеров и мастеров-ремесленников со всей страны. Помимо проверенных временем «брендов», таких как елецкие кружева, оренбургские пуховыеплатки, тульские пряники и вологодское масло, посетителей ждут и другие товары, которыми по праву славятся российские регионы.
Более подробная информация о фестивале – на официальной страничке mos.ru/nashprodukt.
Последние обновления:
- Юные москвичи научатся работать с ИИ и освоят аэройогу на кружках и секциях в новом учебном году
- Посвященный легендам и сказкам народов России квест-фестиваль пройдет на Болотной площади
- Ветераны-москвичи получат единовременную выплату к годовщине битвы под Москвой
- Банк России выпустит памятную монету «150-летие тенниса в России»
- Список сервисов, которые будут работать при отключении мобильного интернета, начал работать в России в пилотном режиме