Теннисный клуб на Ленинградском шоссе введут в эксплуатацию в конце 2018 года
Участок строительства расположен на территории специализированной спортивно-рекреационной общественной зоны. В составе Национального центра появится 1-2-3-этажное здание теннисного клуба общей площадью 16,3 тыс. кв. м. Спорткомплекс предназначен для тренировок теннисистов.
В настоящее время на 70% выполнены монолитные работы, смонтированы металлоконструкции. К фасадным и внутренним отделочным работам не приступали.
На следующем этапе в составе Национального центра запланировано строительство открытого демонстрационного теннисного корта с временными сборно-разборными трибунами и гостиницей для спортсменов на 200 номеров. Ранее на этой территории был сдан многофункциональный общественный торгово-рекреационный и деловой комплекс.
Все объекты возводятся за счет инвестиционных средств. Застройщиком выступает некоммерческая организация «Фонд развития тенниса в России».
Последние обновления:
- Почти 20 домов капитально отремонтировали на ранее благоустроенных улицах СЗАО
- Синоптик Тишковец: Снегопады и рост снежного покрова до 8 см ожидаются в Москве в пятницу
- Росреестр: Доля ДДУ с эскроу за 11 месяцев вышла на новый максимум
- Акция «Елка желаний» состоялась в МГУ
- Газон освободили от самостроя в районе Текстильщики