Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о новых назначениях в столичных департаментах
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о кадровых перестановках в ряде столичных департаментов.
Евгений Адамов назначен на пост первого заместителя руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы. С ним заключен служебный контракт на три года.
На должность заместителя руководителя Департамента культурного наследия города Москвы назначен Виктор Витиник. С ним заключен служебный контракт на один год.
Александр Чернышев назначен заместителем руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, начальником управления информатизации. С ним заключен служебный контракт на три года.
Продлен служебный контракт на четыре года заместителю председателя комитета государственного строительного надзора Ирине Чубаровой.
Также на один год продлен служебный контракт первому заместителю председателя комитета государственного строительного надзора Виктору Егорову.
Продлен служебный контракт заместителю начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей Кире Лотышевой.
При этом по собственному желанию с должности заместителя главы Департамента здравоохранения уволена Ирина Третьякова, а с должности заместителя руководителя Департамента транспорта - Юрий Мазикин.
Также по собственному желанию в связи с выходом на пенсию от исполнения обязанностей начальника государственной инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия освобождена Людмила Гордиенко.
- Вебинар «Контроль за использованием территорий общего пользования» пройдет в Москве 18 ноября
- Психолог Деулин: Одиночество может спровоцировать развитие болезни Альцгеймера
- Число оцифрованных реестровых дел в столице выросло в пять раз за год
- Москвичи вошли в число победителей конкурсного трека «Государство» проекта «Флагманы образования»
- Территорию около центра госуслуг «Мои документы» благоустроили в Зюзине