Работы по расширению Востряковского кладбища завершатся в III квартале 2016 года
70% работ по расширению Востряковского кладбища на Боровском шоссе с организацией вероисповедального (иудейского) участка завершены. Ввод объекта запланирован на III квартал 2016 г.
Как уточняется, на заключительном этапе находится монтаж витражей на административном здании. В ближайшее время строители приступят к внутренней отделке помещений и разводке внутренних инженерных сетей.
Площадь нового участка составляет 5,8 га. На участке, выделенном под строительство, разместятся: площадки для проведения церемоний, административный корпус, пункт выдачи ручного инвентаря, помещения охраны, площадки для отдыха, общественный туалет. Для посетителей кладбища построят павильон-навес, а также оборудуют автостоянку.
Кроме того, территорию кладбища адаптируют для комфортного передвижения маломобильных групп.
Последние обновления:
- Более 5 тыс. «забытых» документов выдано москвичам в 2025 году
- Новогодние каникулы в Музее кино на ВДНХ начнутся 28 декабря
- Вся информация о карте москвича теперь доступна в личном кабинете на портале мэра столицы
- Хвостатых пациентов госветклиник поздравят в рамках акции «Елка для питомца»
- Преподаватели кулинарных колледжей прошли стажировку у ресторанных шефов