Первые детские сады 2016 года в «новой» Москве будут сданы в течение месяца

фото: РИА Новости/Евгений Самарин
В рамках городской Адресной инвестиционной программы детский сад строится в поселении Вороновское. Его площадь составляет 3, 26 тыс. кв. метра, он рассчитан на 5 групп по 25 мест.
Инвесторский детский сад готовится к сдаче в микрорайоне «Бутовские аллеи» в поселении Сосенское. Он рассчитан на 185 мест.
«Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин изначально поставил задачу в ТиНАО приоритетно развивать именно социальную сферу, - подчеркнул Владимир Жидкин. – И мы не снижаем темп и объем строительства объектов образования и здравоохранения».
В текущем году в «новой» Москве планируется построить 11 детских садов – столько же, сколько было введено здесь в 2015 году.
Последние обновления:
- Москвичам расскажут о полезных приложениях для защиты от мошенников на семинаре проекта «Перезвони сам»
- Гавиаловые крокодилы появились в «Москвариуме» на ВДНХ
- Сергунина рассказала о росте интереса к чемпионату Москвы по кибатлетике
- Площадка для строительства по программе реновации освобождена в Кузьминках
- Два инфраструктурных блока в составе жилого комплекса в Сокольниках выполнены в монолите