Продукты питания в магазинах столицы в феврале подорожали на 0,6%
фото: РИА Новости/Сергей Мамонтов
Продукты питания в столичных магазинах в феврале подорожали на 0,6%. Об этом 15 марта сообщил официальный портал Мосгорстата.
«Продукты питания в московских магазинах подорожали в феврале на 0,6%, непродовольственные товары - на 0,7%, платные услуги - на 0,3%», - отмечается в материалах.
В феврале 2016 года по сравнению с предыдущим месяцем сводный индекс потребительских цен на товары и услуги в Москве составил 100,5%. В феврале 2016 года по сравнению с декабрем 2015 года индекс потребительских цен на товары и услуги повысился на 1,6%, в том числе на продукты питания - на 1,9%, непродовольственные товары - на 1,3%, платные услуги - на 1,8%.
Последние обновления:
- Вневедомственная охрана Главного управления Росгвардии по Москве отмечает 73-летие со Дня образования
- Юные москвичи совершат виртуальное путешествие в прошлое планеты
- Новая выставка «За это я люблю Россию» открылась в столичном метро
- Около 600 тыс. кв. м асфальта заменили на ТТК в Москве
- Горожанам рассказали, какие услуги и сервисы появились на портале мэра Москвы в этом году