Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 19:48
Новости

«Окно в город» проведет видеотрансляцию «Ночи на катке»

«Окно в город» проведет видеотрансляцию «Ночи на катке»
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
«Ночь на катке» будет транслироваться в режиме онлайн с помощью сервиса «Окно в город». Об этом 26 февраля сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Сервис «Окно в город» проведёт видеотрансляцию первой акции «Ночь на катке». Москвичи 27 февраля смогут оценить загруженность катков и увидеть ночные мероприятия с нескольких ракурсов камер городской системы видеонаблюдения.

В день акции к текущим трансляциям с городских катков добавятся две новые — из Гончаровского парка и сада имени Баумана.

Первая «Ночь на катке» посвящена Году российского кино. На ледовых площадках прозвучит музыка из кинофильмов, выступят диджеи и пройдут флешмобы. Войти в образ киногероя и сделать снимок на память помогут фотографы, которые будут работать на катках.

В рамках акции с 19:00 до 23:00 вход на каток будет бесплатным. Оплатить придётся только прокат и дополнительные услуги.

Покататься в этот вечер можно будет в Парке Горького, саду «Эрмитаж», саду имени Баумана, а также в парках «Красная Пресня», «Сокольники», «Фили», Измайловском, Таганском, Гончаровском, Воронцовском и других подведомственных Департаменту культуры города.

Если акция пройдёт успешно, её могут сделать ежегодной.
Последние обновления: