В Донском районе столицы начал работу новый центр госуслуг

фото: РИА Новости/Алексей Куденко
Центр госуслуг в районе Донской (ЮАО) начал работу 24 февраля. Он стал девятым центром, открытым с начала 2016 года в Москве. Об этом сообщил а пресс - служба столичных центров госуслуг «Мои документы».
Центр «Мои документы» разместился в здании по 5-му Донскому проезду, дом 15, строение 8. Для посетителей здесь будет открыто более 50 окон, а набор сервисов будет таким же, как и в других столичных центрах госуслуг.
С начала 2016 года в Москве открыто уже 9 центров госуслуг: в Якиманке, Митино, Лосиноостровском, Обручевском, Преображенском, Донском районах и поселении Московский, а в Силино и Некрасовке центры переехали в удобные помещения. В этом году центры «Мои документы» будут созданы во всех 125 районах столицы и двух округах Новой Москвы.
В Москве работают 120 центров госуслуг. Ежедневно в столичные центры «Мои документы» приходят более 70 тысяч человек. Исходя из статистики Минэкономразвития, это больше чем в любом регионе России. Работают центры госуслуг Москвы в ритме мегаполиса – с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю.
Последние обновления:
- Московские предприниматели приобрели у города более 800 зданий и помещений за полгода
- Арт-сессия прошла на станции «Маяковская»
- Электробусы вышли на маршрут № 780 в районах Коптево и Войковский
- Подведены итоги летней заявочной кампании на ярмарках выходного дня
- Историческое здание на Чистопрудном бульваре признали объектом культурного наследия