Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 04:38
Новости

В Москве ожидается ухудшение погодных условий

В Москве ожидается ухудшение погодных условий
фото: РИА Новости/Григорий Сысоев
Снег с дождём может осложнить дорожную ситуацию в столице. Водителей просят пересесть на общественный транспорт. Об этом 15 февраля предупредили в информационном центре Департамента транспорта

Сейчас на улице около одного градуса выше нуля, облачно, идёт снег с дождём. Днём синоптики ожидают два — четыре градуса тепла и небольшой снег с дождём.

Если пересесть на общественный транспорт невозможно — водителей просят придерживаться правил дорожного движения: соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать обгонов и необоснованных манёвров. Наземный транспорт и метро готовы принять большее число пассажиров и работать при ухудшившейся погоде.

Облачная и дождливая погода сохранится в Москве и завтра. В ночь на 16 февраля столбики термометров покажут нуль — два градуса тепла. Днём воздух прогреется до двух — четырёх градусов выше нуля, будет идти дождь, местами сильный. Порывы юго-восточного ветра местами будут достигать 15 метров в секунду. К среде немного похолодает: ночью — минус два — минус четыре градуса, днём — минус один — плюс один градус. Будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег и порывистый, до 15 метров в секунду, ветер.
Последние обновления: