Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 20:28
Новости

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме и готовы к обслуживанию рейсов в условиях снегопада

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме и готовы к обслуживанию рейсов в условиях снегопада
фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Московские аэропорты работают в штатном режиме и полностью готовы к обслуживанию рейсов в условиях снегопада. Об этом 12 февраля Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах аэропортов.
«Московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме и полностью готов к обслуживанию рейсов в условиях снегопада. На текущий момент видимость в районе аэропорта составляет порядка 2,4 тыс. м, что не создает ограничений для взлета и посадки воздушных судов», - сказали в пресс-службе. При этом в аэропорту отметили, что изменения в расписании Домодедово по причине погодных условий в Московском регионе отсутствуют.
«Шереметьево работает в штатном режиме. Рейсы выполняются по расписанию. Аэропорт обеспечивает деятельность авиакомпаний без ограничений», - пояснил Агентству «Москва» начальник пресс-службы аэропорта Шереметьево Роман Генис.
В пресс-службе аэропорта Внуково Агентству «Москва» сказали, что прошедший утром небольшой снегопад никак не повлиял на работу аэропорта. «Все проходит штатно», - отметил собеседник агентства.
Последние обновления: