Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 17:44
Новости

Московские предприятия приглашают студентов колледжей на экскурсии и мастер-классы

Московские предприятия приглашают студентов колледжей на экскурсии и мастер-классы
фото: РИА Новости/Александр Уткин
Экскурсии, организованные ведущими предприятиями столицы, пройдут для студентов московских колледжей в рамках проекта «Профессиональный импульс» 17 и 18 февраля 2016 года.

Студентов, совершенствующих свои навыки в изобразительных и прикладных видах искусств, 17 февраля приглашают представители Галереи авторского оружия «Русские Палаты», где состоится мастер-класс «Нанесение гравировки на клинковое оружие».

18 февраля учащихся колледжей, входящих в учебно-производственное объединение «Техника и технологии наземного транспорта», приглашают Автоцентр «Genser – Ford» и ГБУ «Автомобильные дороги». В автоцентре студенты узнают особенности организации технического обслуживания автомобилей и изучат логистическую цепочку снабжения сервисного центра автозапчастями. Участники мероприятия смогут оценить важные системы автомобиля: тормозную систему, подвеску и рулевое управление. Специалисты ГБУ «Автомобильные дороги» представят методику выявления дефектов дорожного покрытия, систему управления транспортом, а также ознакомят студентов с современной техникой, обслуживающей город.

Проект «Профессиональный импульс» реализуется в рамках сотрудничества московских колледжей с работодателями и социальными партнерами ведущих компаний и предприятий столицы. Для участия в мероприятиях проекта необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://pi.educom.ru/.
Последние обновления: