Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 15:31
Новости

Движение на нескольких улицах ограничат из-за ремонта водопровода

Движение на нескольких улицах ограничат из-за ремонта водопровода
фото: РИА Новости\Михаил Мордасов
Работы по замене водопроводных сетей начинаются в нескольких районах столицы. Об этом 14 января сообщил портал мэра и Правительства Москвы.

Уточняется, что реконструкция — плановая, осуществляется в рамках программы «Моя улица». В связи с проведением работ с января по апрель будет ограничено движение на ряде улиц. Как сообщает информационный центр Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, все ограничения распространяются на одну полосу и будут действовать круглосуточно.

На улице Солянке движение ограничат с 20 января по 20 марта от площади Яузские Ворота до Подколокольного переулка.

В Большом Ордынском переулке полосу для проезда закроют с 25 января по 23 марта от улицы Малая Ордынка до улицы Пятницкой.

Также в связи с проведением работ на водопроводе с 1 марта по 11 апреля круглые сутки будет перекрыта одна полоса Рязанского проспекта в районе 2-го Вязовского проезда.

На шоссе Энтузиастов (участок от 1-го Кабельного проезда до улицы Авиамоторной) ограничения вводятся с 8 января по 30 марта.

Также с 15 января по 30 марта движение машин затруднено по улице Николоямской на участке от улицы Земляной Вал до Андроньевской площади. А с 20 января по 20 марта перекрыта полоса на Андроньевской площади — от улицы Добровольческой до Большой Андроньевской.
Последние обновления: