Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 18:07
Новости

В VII Московском гражданском форуме приняли участие порядка 2 тыс. человек

В VII Московском гражданском форуме приняли участие порядка 2 тыс. человек
Более 2 тысяч человек приняли участие в VII Московском гражданском форуме. Об этом 2 декабря сообщил председатель Общественной палаты Москвы Михаил Кузовлев в ходе открытия пленарного заседания форума.
«Форум, как вы знаете, проходил у нас с сентября по декабрь. За это время прошло 26 мероприятий, в них приняли участие более 2 тысяч человек», - сказал Михаил Кузовлев.
Он также отметил, что по итогам работы форума будет сформирован пакет предложений и направлен городским властям. 
«Мы условно ставили своей целью сформировать пакет предложений городским властям по важным вопросам, которые беспокоят горожан. Мне кажется, что общими усилиями мы смогли создать пространство, в котором представители общества и власти вели диалог, обменивались мнениями», - добавил Михаил Кузовлев.
Он также уточнил, что темами для обсуждения в рамках проведения форума были выбраны следующие направления: «Московский городской облик», «Экологическая ответственность города и горожан», «Миграционная политика в Москве», «Общественный контроль капитального ремонта в Москве», «Волонтерское движение для горожан», «Инновационные форматы взаимодействия НКО и государства».
Последние обновления: