В Миграционном центре Москвы вручен 400-тысячный трудовой патент мигранту

фото: РИА Новости\Денис Гришкин
Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) Москвы выдал с начала года 400 тысяч патентов на право осуществления трудовой деятельности на территории города Москвы.
400-тысячным иностранным гражданином, получившим патент в ММЦ, оказался гражданин Таджикистана Садриддин Курбонов. Он работник завода хлебобулочных изделий, в Москве трудится уже третий год. Руководитель Миграционного центра Николай Федосеев вручил Курбонову трудовой патент и памятный сувенир.
Отметим, что за 10 месяцев работы в режиме «одного окна» Центр принял от иностранных граждан более 436 тысяч заявлений о выдаче патентов.
На территории Многофункционального миграционного центра проведено тестирование свыше 400 тысяч иностранных граждан на предмет владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации.
Последние обновления:
- Фасады нового Центра предоставления госуслуг в Молжаниновском районе оформят белыми панелями с текстурой
- Конференция для предпринимателей об инструментах финансирования пройдет 12 сентября
- Общественно-деловой центр появится на Верхней Сыромятнической улице
- Более 40 электробусных маршрутов появились в столице с начала года
- Специалисты обновили асфальт в Волоколамском тоннеле