Вестибюли нескольких станций метро будут закрыты в ближайшие выходные

фото: РИА Новости\Владимир Федоренко
Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.
С 22:00 пятницы, 13 ноября, и до открытия метрополитена в понедельник, 16 ноября, для пассажиров будут закрыты:
– Южный вестибюль станции «Юго-Западная» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль.
– Северный вестибюль станции «Речной вокзал» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.
– Южный вестибюль станции «Орехово» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль.
– Северный вестибюль станции «Первомайская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.
– Северный вестибюль станции «Новые Черёмушки» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.
– Северный вестибюль станции «Пражская» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.
– Северный вестибюль станции «Чертановская» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.
– Вестибюль станции «Баррикадная». Вход и выход через прилегающую станцию «Краснопресненская».
– Вестибюль станции «Кузнецкий мост». Вход и выход через прилегающую станцию «Лубянка».
– Вестибюль станции «Марксистская». Вход и выход через прилегающие станции «Таганская».
– Вестибюль станции «Серпуховская». Вход и выход через прилегающую станцию «Добрынинская».
– Вестибюль станции «Цветной бульвар». Вход и выход через прилегающую станцию «Трубная».
– Вестибюль станции «Крестьянская застава». Вход и выход через прилегающую станцию «Пролетарская».
– Вестибюль станции «Римская». Вход и выход через прилегающую станцию «Площадь Ильича».
С 14 ноября 2015 года до 30 декабря 2016 года для пассажиров будет закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход – через вестибюль №2).
Также в ноябре будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Бибирево», «Варшавская», «Выхино», «Дмитровская», «Домодедовская», «Дубровка», «Кожуховская», «Коломенская», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Пролетарская», «Свиблово», «Сухаревская», «Сходненская», «Тушинская», «Тимирязевская», «Чертановская», «Шаболовская», «Юго-Западная» и «Южная». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.
Последние обновления:
- Ликсутов: Парковаться в Москве можно будет бесплатно в честь Дня России
- Электробусы вышли на маршруты С216 и С263 на западе и в центре Москвы
- Новые экскурсии по объектам культурного наследия подготовили в столице
- Более 130 участников программы реновации приступили к осмотру новых квартир в Царицыне
- Объем выпуска детской одежды растет в Москве