Информационный Центр Правительства Москвы
27 мая 2025, вторник, 23:20
Новости

Картой «Тройка» с 2016 года можно будет оплатить входной билет в Пушкинский музей

Картой «Тройка»  с 2016 года можно будет оплатить входной билет в Пушкинский музей
фото: РИА Новости\Владимир Вяткин
По карте «Тройка» в 2016 году можно будет купить билет в Пушкинский музей. Об этом 12 ноября сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора компании, которая отвечает за технологическую разработку возможности оплаты билета по картам, Сурена Тер-Овсепяна.

По его словам, на сегодняшний день идут разработки запуска продажи билетов по транспортной карте «Тройка» в Пушкинский музей столицы.

«В следующем году мы планируем запустить продажу билетов по карте в Пушкинском музее, сейчас идут разработки. А до конца года планируем сделать покупку билетов по карте «Тройка» на каток ВДНХ, в парк Горького, и возможно даже на каток в Сокольниках», - сказал Сурен Тер-Овсепян.
Последние обновления: