Москва потратит свыше 20 млрд рублей на капремонт в социальной сфере

Свыше 20 миллиардов рублей будет направлено на капитальный ремонт учреждений социальной сферы Москвы в 2012 году. Об этом 6 декабря сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Правительства столицы.
Руководитель Департамента экономической политики и развития Марина Оглоблина заявила, что уже сформирован адресный перечень объектов, где будут проводить работы.
Ремонт будет проведен на 76 объектах Департамента здравоохранения, 264 объектах Департамента образования, 109 объектах Департамент социальной защиты, в 15 музеях и парках, на 10 объектах Департамента физкультуры и спорта, 11 объектах Департамента семейной молодежной политики и двух объектах Департамента труда и занятости населения Москвы.
Последние обновления:
- Дмитрий Губерниев рассказал о своей авторской экскурсии по ВДНХ
- Студенты московских колледжей прошли летнюю вожатскую практику
- Молодежь России и Беларуси соберется на патриотическом форуме в Музее Победы 25 июня
- Газон рядом с автозаправкой на северо-западе Москвы освободили от самостроя
- Выставка художественных работ «Семья — душа России» откроется 27 июня