В московской инфекционной больнице №1 сокращений не будет
«Никакого информационного повода, связанного с сокращением коечного фонда инфекционной клинической больницы № 1 нет, поскольку сокращение в настоящее время не происходит и не планируется», - сказала Татьяна Мухтасарова.
Она уточнила, что информация о возможных сокращениях в стационаре появились после увольнения главного врача больницы Вячеслава Анатольевича Мясникова.
Заместителя руководителя департамента пояснила, что причиной увольнения стал тот факт, что главный врач «был ознакомлен с результатами проверки своей финансово-хозяйственной деятельности по предыдущему месту работы».
"Что же касается волнений в коллективе, еще раз хочу подчеркнуть, что ни о каком сокращении отделений и сотрудников инфекционной клинической больницы № 1 речь не идет и увольнений быть не может", - заключила представитель департамента.
Последние обновления:
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка московской недвижимости в ноябре
- Гуманитарный конвой от московского отделения «Единой России» прибыл в Запорожье и ДНР
- Фонды Музея Победы пополнила картина ветерана и художника
- Собянин: Москвичи победили на всероссийской олимпиаде по робототехнике
- Авиакомпания «Аэрофлот» протестировал сервис посадки на самолет по биометрии