Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 08:19
Новости

Портал mos.ru - это платформа, которая будет в дальнейшем развиваться

Портал mos.ru - это платформа, которая будет в дальнейшем развиваться
Любой пользователь сможет сообщить об ошибке на сайте mos.ru, а также высказать пожелания или предложения по работе обновленного портала. Об этом 26 октября на презентации перезапущенного сайта Мэра и Правительства Москвы сообщил директор по развитию компании - разработчика нового mos.ru Николай Бобров.

По его словам, обновленный mos.ru - это не сайт, а платформа, которая будет в дальнейшем развиваться. Она готова к существенному приросту функционала и контента, при этом оставаясь устойчивой к внешним воздействиям, а также к возрастающему количеству уникальных пользователей.

В ходе презентации глава Департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев выразил уверенность, что через полгода их будет около миллиона человек в день.

Также он сообщил, что ко второму кварталу 2016 года на портале планируется объединение таких сервисов, как «Активный гражданин», «Наш город».

По словам заместителя руководителя аппарата Мэра и Правительства Москвы Евгения Козлова, задача разработчиков портала mos.ru - сделать так, чтобы у пользователей было единое стилистическое визуальное понимание того, что они находятся в одном веб-пространстве.

Последние обновления: