Около 70% кандидатов после обучения становятся контролерами ГКУ «Организатор перевозок»

фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
Порядка 70% кандидатов становятся контролерами ГКУ «Организатор перевозок» после прохождения обучения и испытательного срока. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник учебно-методического отдела учреждения Станислав Харламов.
«В среднем, в течение двух недель этап адаптации проходят 15-20 человек. Уже к завершению испытательного срока порядка 70% работников становятся настоящими контролерами», - сказал С.Харламов. Он отметил, что обучение с испытательным сроком занимает порядка трех месяцев.
«Люди, которые понимают, что это не их работа, в большинстве своем отсеиваются в первые две недели. Те, кто не могут выполнить нормы закона, которые необходимы, уходят на второй части обучения. Позже - те, кто считает, что эта работа им не по плечу», - добавил С.Харламов. По его словам, в месяц обучение на первом этапе проходят около 30-40 человек. «Всего с начала года, курсы профессиональной адаптации прошли порядка 500 контролеров», - заключил Станислав Харламов.
Последние обновления:
- Началось возведение надземной части бизнес-центра на севере Москвы
- Сергунина: Участники столичной программы тестирования инноваций заключили контракты на 4,3 млрд руб.
- Облачная погода и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 11 июня
- Строительство торгового центра завершили на западе столицы
- Более 700 семей переехали в новые квартиры по программе реновации в Люблине с начала года