Более 3 тыс. незаконных рекламных объявлений на объектах транспортной инфраструктуры выявили в 2015 году

фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
С начала 2015 года в столице сотрудниками ГКУ «Организатор перевозок» выявлено более 3 тысяч несанкционированных рекламных объявлений на объектах транспортной инфраструктуре Москвы. Об этом 1 октября Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».
«С начала года сотрудниками ГКУ «Организатор перевозок» было выявлено более 3 тысяч несанкционированных рекламных сообщений на транспортной инфраструктуре Москвы», - рассказали в пресс-службе.
Обо всех обнаруженных несанкционированных размещениях рекламы сотрудники сообщают в объединенную административно-техническую инспекцию - орган, который следит за благоустройством территорий Москвы.
«Только за минувшую неделю работники управления обнаружили 121 незаконное рекламное сообщение», - заключили в пресс-службе.
Как ранее сообщил руководитель ведомства Сергей Дьяков, в ближайшее время ГКУ «Организатор перевозок» начнет привлекать к ответственности лиц, которые наносят изображения, расклеивают рекламу на объектах городской транспортной инфраструктуры. Это касается остановок, автоматов по продаже билетов, дорожных знаков, обозначающих остановку, и транспортно-пересадочных узлов. Он отметил, что до этого протоколы выписывал департамент коммунального хозяйства.
Последние обновления:
- День рождения Александра Твардовского отметят 20 июня в Музее Победы
- Голосование о спортивном досуге в столице подготовили в проекте «Активный гражданин»
- Удмуртский национальный праздник Гербер пройдет в городе в июле
- Полуфинал турнира по футболу между командами национально-культурных объединений и землячеств прошел в городе
- Прием заявок на участие в конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России» продлится до 20 сентября