Участок Калужско-Рижской линии метро внутри «кольца» планируют закрыть на ремонт путей 3 октября
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Участок Калужско-Рижской линии Московского метрополитена от станции «Проспект мира» до «Октябрьской» планируют закрыть на сутки для проведения «технологического окна» 3 октября. Об этом 29 сентября сообщили в транспортном комплексе столицы Агентству городских новостей «Москва».
Закрытие планируется согласно графику проведения «технологических окон» в 2015 году, при этом начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов пока не подписал соответствующее распоряжение.
В случае, если все пройдет по графику, станции «Сухаревская», «Тургеневская», «Китай-город» и «Третьяковская» будут закрыты, а пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций, и наземным городским транспортом. В воскресенье, 4 октября, метрополитен возобновит свою работу в обычном режиме.
Последние обновления:
- Горожан приглашают в бьюти-зону на Тверском бульваре в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин: Новая дорога соединит Малую Очаковскую и Никулинскую улицы
- Новостройку по программе реновации возвели в Щукино
- Молодежь Москвы представила на всероссийском конкурсе инициативы
- Электробусы вышли на маршрут № 211 на востоке столицы