Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 20:45
Новости

МосгорБТИ обменяется опытом с европейскими коллегами

МосгорБТИ обменяется опытом с европейскими коллегами
МосгорБТИ примет участие в Генеральной Ассамблее Европейского союза саморегулируемых организаций кадастровых инженеров и геодезистов (CLGE), которая пройдет в Москве с 24 по 26 сентября.

В рамках Российско-французского семинара по вопросам разработки и внедрения международных стандартов по измерению объектов недвижимости первый заместитель Генерального директора ГБУ МосгорБТИ Наталья Цибульская выступит перед европейскими коллегами с презентацией о работе Московского бюро технической инвентаризации. Познакомит с историей учреждения, подробно расскажет об услугах, которые БТИ предоставляет физическим и юридическим лицам вот уже почти 90 лет.

Кроме того, Наталья Цибульская выступит с докладом «Сравнение положений проекта Международного стандарта измерения объектов недвижимости для жилых помещений с российскими нормативно-правовыми документами».

Участие представителей МосгорБТИ в работе Генеральной Ассамблеи Европейского союза саморегулируемых организаций кадастровых инженеров и геодезистов (CLGE), по мнению Генерального директора государственного учреждения Дениса Суслова, не только прекрасная возможность рассказать о себе европейским специалистам, но и обменяться опытом в области измерения и учета недвижимости.

Генеральная Ассамблея Европейского союза саморегулируемых организаций кадастровых инженеров и геодезистов (CLGE) все три дня будет проходить в Мариотт Гранд Отель по адресу: г.Москва, ул.Тверская 26/1. Организатор данного мероприятия – НП «Кадастровые инженеры».
Последние обновления: