Доходы столичного бюджета за август 2015 года выросли на 114 млрд рублей - до 1,116 трлн рублей

Доходы бюджета Москвы по состоянию на 1 сентября 2015 г. увеличились почти на 114 миллиардов рублей и составили 1,116 триллионов рублей. Об этом 4 сентября сообщил официальный портал открытого бюджета столицы.
Согласно данным, налоговые доходы по состоянию на 1 сентября 2015 года поступили в городской бюджет в сумме 945,39 миллиардов рублей, налог на доходы физических лиц поступил в сумме 437,22 миллиарда рублей. Доходы по налогу на прибыль составили 354,2 миллиарда рублей. Налог на имущество организаций поступил в сумме 71,1 миллиард рублей. Неналоговые доходы поступили в городской бюджет в сумме 108,71 миллиард рублей.
Кроме того, размер государственного долга за июль вырос на 4,2 миллиарда рублей и составил по состоянию на 1 сентября 2015 года 143,55 миллиардов рублей.
Последние обновления:
- Горожанам рассказали, какую программу подготовили на площадках «Лета в Москве» 27–29 июня
- Художник украсит авторской мозаикой скамейки на Страстном бульваре
- Главный диетолог Москвы: В нескольких ягодах клубники содержится суточная норма витамина С
- Итоги служебной деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном главке Росгвардии
- Горожанам напомнили, как вернуть оплаченную госпошлину