Власти Москвы и мобильный оператор Tele2 договорились о совместном развитии услуг связи в столице
фото: РИА Новости/Игорь Руссак
Столичные власти и мобильный оператор Tele2 заключили соглашение в области развития связи и современных технологий столицы. Об этом 29 июля сообщило Агентство городских новостей «Москва».
По словам руководителя Департамента информационных технологий Москвы Артема Ермолаева, соглашение предусматривает инвестиции в экономику столичного региона в рамках строительства сотовой сети на протяжении ближайших пяти лет.
«Мы приветствуем приход в Москву нового оператора и его намерение инвестировать в регион, несмотря на экономическую ситуацию. Качественная телекоммуникационная структура будет способствовать удовлетворению потребностей москвичей и появлению новых полезных сервисов», - сказал Артем Ермолаев.
Последние обновления:
- Прием заявок на Архитектурную премию Москвы продлится до 15 февраля 2025 года
- График движения поездов на МЦД-2 временно изменится 20 и 21 декабря
- Московские учителя прошли диагностику в формате ЕГЭ
- Собянин: Хирургический корпус ГКБ №67 имени Л.А. Ворохобова открыт после реконструкции
- Мастер-класс от российского хоккеиста Ильи Зубова пройдет в Таганском районе 26 декабря